ELEIÇÕES: Barras tem 118 candidatos a vereador. Veja lista!

ELEIÇÕES: Barras tem 118 candidatos a vereador. Veja lista!


ADELINA BARBOSA      11888   PP                         


ADRIANO DO CARMO   ADRIANO DO CARMO GOMES  14555       PTB       


AGNALDO          AGNALDO GOMES CARDOSO    55111                   PSD


ALCIDES NETO  ALCIDES DO REGO LAGES NETO               27666  DC                         


ALCIDES SOUSA               ALCIDES SOUSA SANTOS             25111         DEM     


ALFREDO BARBOSA        ALFREDO BARBOSA        55800             PSD                       


ANA LIBERATO ANA LÚCIA MARQUES DA SILVA              14882          PTB                    


ANA LÚCIA         ANA LÚCIA TORRES RESENDE    11234                   PP                         


ANA LUSTOSA  ANA MARIA REBÊLO LUSTOSA  14432                   PTB                       


ANGELITA MARIA           ANGELITA MARIA DE OLIVEIRA 15615    MDB    


ANINHA              ANA LÚCIA DE ARAÚJO LOPES  14999                   PTB       


ANTONIO EDILSON        ANTONIO EDILSON DOS SANTOS  55789 PSD


ANTÔNIO JOSÉ ANTÔNIO JOSÉ SOUSA DO RÊGO            14222    PTB                       


ANTONIO LEITE                ANTONIO LEITE NETO   55000    PSD      


ANTÔNIO PAULO            ANTÔNIO PAULO OLIVEIRA MACHADO               14123    PTB      


ANTONIO RICARDO       ANTONIO FERREIRA DO NASCIMENTO 27333    DC        


BENÉ     BENEDITO SOARES         13789    PT         


CAFULÃO            JOSE BORGES DO REGO               55411    PSD      


CARCARÁ            JOSÉ DE DEUS CARCARÁ FILHO 14111    PTB      


CARLOS AUGUSTO         CARLOS AUGUSTO FURTADO    14567    PTB      


CHICO BARBOSA             FRANCISCO BARBOSA DO VALE               11100    PP        


CHIQUINHA GAMA        FRANCISCA FERREIRA DE SOUSA  11147    PP                        


CIDA PAZ            MARIA APARECIDA SOUSA PAZ               27888    DC         


COMPADRE CARLOS MARQUES CARLOS M.   55412                 PSD                       


CONCEIÇÃO QUEIROZ   MARIA DA CONCEIÇÃO LIRA QUEIROZ  11444                   PP                         


CRISTIANO FERREIRA    CRISTIANO FERREIRA DA SILVA 15333      MDB


DARIO DA MATA FRIA   DARIO GOMES DA SILVA             27147          DC         


DEUSA  DEUZENIRA DA COSTA ARAÚJO               11456                   PP            


DJ PESO     BALDUINO FERREIRA DE SOUSA         13444                   PT          


DORA BORGES  MARIA DORA BORGES DE ALMEIDA       25555    DEM     


EDGAR NETO     EDGAR RAULINO DE ALMEIDA NETO     14789         PTB                       


EDIVALDO LIMA              EDIVALDO ALMEIDA LIMA          11222             PP         


EDUARDO SABINO         EDUARDO LUIS LIMA DA SILVA 11411        PP                         


ELIEUDA DA SILVA          ELIEUDA DA SILVA          27444                   DC


ENEAS BATISTA                ENEAS BATISTA                13113            PT          


ENF VILMA GONÇALVES  VILMA MARIA LOPES GONÇALVES  11200   PP         


EUDIM EUDES RAULINO DE ALMEIDA FILHO      15999                   MDB        


EUFRÁSIO COSTA            EUFRÁSIO CARVALHO COSTA    11000      PP             


EXPEDITO O REI DO MILHO         VALDIR ARAUJO              13332      PT          


FÁTIMA VIEIRA MARIA DE FÁTIMA VIEIRA          25333         DEM      


FERNANDA MARINHO  MARIA FERNANDA SILVA MARINHO     27125    DC                       


FERNANDO DO BOINHA              FERNANDO CARVALHO PEREIRA      15115    MDB


FILHO    JOÃO SANTANA CASTELO BRANCO FILHO           15110         MDB           


FLORIZA NUNES              FLORIZA NUNES DOS SANTOS   15112        MDB       


FRANCISCA BRITO          MARIA FRANCISCA BRITO DOS SANTOS   55888     PSD                      


FRANCISQUINHA DO LULU   FRANCISCA F. DE CARVALHO FURTADO     55678    PSD      


GIDALTE SANTOS            GIDALTE SANTOS SILVA               15555                   MDB     


GIZELDA CASTRO            GIZELDA DO NASCIMENTO CASTRO       14333    PTB                      


GLEISIANE RESENDE      GLEISIANE DE KELLY RESENDE SOUSA    13222    PT                         


GUSTAVO MORAIS        GUSTAVO LUIS GOMES MORAIS             27222    DC        


IONES FURTADO             IONES NUNES DE OLIVEIRA FURTADO   11128    PP        


IRLÂNDIO           IRLANDIO SALES DOS SANTOS  55777    PSD                     


IRMÃ LUCILEIDE              LUIZA PINHEIRO DE BRITO          27120    DC        


IRMÃO KIM       FRANCISCO OLIVEIRA MOREIRA              25777    DEM


IRMÃ SAMARA SAMARA GARDÊNIA RIBEIRO LOPES      55999    PSD                     


JAMIN  JAMES FORTES RODRIGUES FILHO          55234    PSD                     


JOANA NETA     JOANA GOMES DA SILVA NETA                27677    DC                       


JOÃO MOSCOU               JOÃO BORGES DO RÊGO              15444    MDB    


JOAQUIM NETO              JOAQUIM FERREIRA DE SOUSA NETO    27123    DC                       


JOSÉ AUGUSTO               JOSÉ AUGUSTO DE SOUSA         20000    PSC       


JOVELINA           JOVELINA FURTADO CASTRO    55666    PSD                       


KATE MACHADO  JENNY KATE MACHADO VIANA 15000               MDB    


LAÉCIO LEMOS LAECIO MELO LEMOS    27790                   DC                         


LAÉCIO PÁSCOA              LAURIERSON SOUSA PASCOA   27111                   DC                         


LAZÁRO               LAZÁRO DE CARVALHO ARAÚJO              11999                   PP                         


LINA GONÇALVES           LINA GONÇALVES DA SILVA       13111                   PT                          


LINALDO RESENDE          LINALDO BENJAMIM RESENDE 15122           MDB                     


LOURÃO        LOURIVAL DE SOUSA     20456                PSC                       


LOURO SATILO LOURIVAL SOUSA PONTES         55333          PSD                       


LUCIANO CARVALHO    LUCIANO CARVALHO BORGES  55255       PSD                       


MAGNO              MAGNO BASTOS MARQUES      14456                   PTB                       


MANOEL DO ROQUE     MANOEL CARVALHO VALE         11500                   PP                         


MARCOS ALEGRE            MARCOS ANTONIO ALVES DA SILVA      13456    PT         


MARCOS CABELEREIRO MARCOS ANTONIO DE SOUSA  15114    MDB                    


MARIA ELIZA     MARIA ELIZA LIMA DA SILVA     14741                   PTB                       


MARIA TORRES MARIA DA CONCEIÇÃO TORRES SILVA  13123    PT         


MARILENE CARDOSO    MARILENE ALMEIDA CARDOSO          15678    MDB                  


MATIAS               FRANCISCO MATIAS REGO         11777    PP                        


MAURÍCIO REGO  MAURICIO BRITO PEREIRA DAMASCENO  11111 PP                            


MIRACI MIRACI PEREIRA DE SOUSA        11666                   PP         


MOISÉS CARVALHO       MOISÉS CARVALHO DA SILVA   13999                   PT                          


NETO GAMA     DOMINGOS GAMA DE SOUSA NETO     11123    PP                         


NHUCA CABELEIREIRO  FRANCISCO DAS C. VIEIRA COSTA  11333   PP                         


PASTOR ANTONIO ANTONIO FRANCISCO TEODORO DIOGO PEREIRA   27555    DC


PATO PROCEDOMIO      FRANCISCO PROCEDOMIO DA SILVA     13234 PT       


PRETINHA DO SANTINHO    LUSIMAR NASCIMENTO DA CRUZ           13233    PT                         


PROFESSORA GORETE   MARIA GORETE VIANA COSTA  13000   PT                    


PROFESSORA LUIZA RODRIGUES 14666               PTB      


PROFESSORA SOLANGE INÁCIO  MARIA DO SOCORRO I. BARBOSA   14777    PTB      


PROFESSOR CLÁUDIO CÉSAR CLAUDIO CESAR DOS SANTOS E SILVA  55222    PSD      


PROFESSOR ZÉ CARLOS JOSÉ CARLOS DA SILVA 14888    PTB       


R ALVES               RAIMUNDO ALVES DA SILVA     13313                   PT                          


REI DO BOLO     VALDINAR ALVES DE HOLANDA               27999       DC         


REMÉDIOS DA FORMOSA   MARIA DOS REMÉDIOS L. RAMOS 11595    PP         


ROBERTO DA CINARA    ROBERTO RENE LAGES VERAS   55123   PSD       


ROSA MARIA     ROSA MARIA ALVES DA SILVA   13311                   PT          


ROSILDO FREITAS            ROSILDO FREITAS DOS SANTOS 14100 PTB       


SALES    ANTÔNIO SALES COSTA               14444                   PTB       


SHELLDA MELO SHELLDA MARIA MELO CUNHA 27755                   DC          DC         


SOCORRINHA PIRES       MARIA DO SOCORRO DE SÁ PIRES          55456    PSD       


SOCORRO LOPES     MARIA DO SOCORRO LOPES CARVALHO 15222    MDB    


STELA SOUSA    STELA MARIA DOS SANTOS SOUSA        15126       MDB     


TIA SULA    MARIA DA SOLIDADE ALVES DA CUNHA    55555    PSD


TÔIM CAVALCANTE  ANTÔNIO ALVES CAVALCANTE FILHO   14000   PTB                       


TOINHA DO SANTINHO ANTONIA SANTOS SOUSA          20222     PSC                       


TOINHO COMELÔ           JOSE ANTONIO LIMA     55444     PSD      


TOINHO DA PEIXARIA   ANTONIO SILVA DE CARVALHO                27000                   DC         


VALDIR DA PALMEIRA   VALDIR EDUARDO DE SOUSA    25000                   DEM


VALERIA DO PATROCINIO  VALERIA DA SILVA DO PATROCINIO 43123    PV        


VILMAR ARAUJO       VILMAR REBELO DE OLIVEIRA ARAUJO 43800    PV                        


WILL NOGUEIRA      WILLIAM NOGUERIA ARAUJO   43333      PV                         


ZÉ CATÚ        JOSE DA SILVA CARVALHO          55122                   PSD              


ZÉ DO PÓ      JOSE DO NASCIMENTO CAVALCANTE    27777       DC                         


ZÉ FILHO              JOSÉ BARBOSA DO VALE FILHO 14414                   PTB        PTB       


ZÉ FILHO GUERREIRO    JOSÉ PEREIRA SANTIAGO FILHO    15123     MDB     


ZÉ FREITAS         JOSE FREITAS DA SILVA 27789      DC                


ZÉ MUDINHO    JOSÉ DE DEUS SESOSTRE          11223         PP                         


ZÉ PEZIN              JOSÉ DA COSTA RÊGO   13333       PT          


 fonte:longah

0/Post a Comment/Comments

Obrigado por efetua seu comentário, ele será lido e se aprovado será publicado em imediato.

Postagem Anterior Próxima Postagem