Top Ad unit 728 × 90

recent

ELEIÇÕES 2016: Veja a lista de mesários nomeados para trabalhar nas eleições em Barras

EDITAL Nº 60/2016 – 6. ZE BARRAS – ELEIÇÕES MUNICIPAIS 2016


O Exmo Sr Dr THIAGO COUTINHO DE OLIVEIRA, Juiz da 006ª Zona Eleitoral, BARRAS/PI , por força da Lei nº 9.504/97.
FAZ SABER a todos os que virem o presente Edital ou dele tiverem conhecimento, aos Srs. Eleitores, Candidatos, Fiscais e Delegados de Partidos Políticos, e aos demais interessados que, nos termos do art. 120 do Código Eleitoral (Lei Federal nº 4.737/65), foram nomeados mesários abaixo relacionados, com os respectivos números dos títulos e funções que desempenharão no pleito: ELEIÇÕES MUNICIPAIS 2016 primeiro turno e segundo, se houver.
Município: 10235 – BARRAS
Local de Votação: 1430 – E M ANA BATISTA – MUNDO NOVO
Seçao: 162
DOMINGOS DE SOUSA ALVES
022295091570
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARTA MARIA RODRIGUES DE SOUSA
028102631503
1º MESÁRIO
MARINA FERNANDA RODRIGUES
031043651589
2º MESÁRIO
HELENA SILVA SOUZA
019642671597
1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1295 – E M CHIQUINHA GOMES – PASSA TUDO
Seçao: 116
JONHSON DA COSTA VANDERLEY
022035971546
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ELISANDRA ROCHA CARVALHO GOMES
031592171511
1º MESÁRIO
VANESSA NASCIMENTO SOTERO
042223861554
2º MESÁRIO
RAIMUNDO FERREIRA FILHO
001469951597
1º SECRETÁRIO
Seçao: 168
ANTONIO ABEL DA SILVA FILHO
028200571589
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCISCO DANIEL DA SILVA MONTEIRO
039574741511
1º MESÁRIO
MARCELINO CANDIDO NETO
040641511511
2º MESÁRIO
MARIA HELENA PINHEIRO DA SILVA
006977141562
1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1104 – E M DR JOSÉ DO REGO LAGES – PEDRINHAS II
Seçao: 14
VALDELANE CUNHA DA SILVA
037663211562
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LEIDIANE DA COSTA RABELO
033631771589
1º MESÁRIO
ANA CELIA DA CONCEIÇÃO
028002641546
2º MESÁRIO
DANIEL FACUNDES DO NASCIMENTO
037067591511
1º SECRETÁRIO
Seçao: 15
MARIA FRANCISCA COSTA SILVA
025499761597
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
GONÇALO DA SILVA COSTA
022038331570
1º MESÁRIO
LAYANNE CRISTINNE BARBOSA DE SOUSA
038812121562
2º MESÁRIO
SUZANA DE CARVALHO SILVA
042728261562
1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1406 – E M ELOY PIRES LAGES – MIMOSOS
Seçao: 155
IVANILDO PASSOS DA SILVA
028829451503
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA BETÂNIA DE SOUSA SILVA
039166431503
1º MESÁRIO
VALÉRIA NASCIMENTO DA SILVA
040267631562
2º MESÁRIO
ALEXANDRA DE SOUSA COSTA
033630541520
1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1244 – E M ESMERINDO JOSÉ FRANCISCO – CARA TORTA
Seçao: 106
GLEICE ALINE DE PAULA SILVA
038412991538
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCISCA MARCÍLIA MARTINS DA SILVA
040670521503
1º MESÁRIO
MEIRESLENE DE OLIVEIRA
024401191562
2º MESÁRIO
JOSÉ PONTES DA SILVA
037067491546
1º SECRETÁRIO
Seçao: 134
DALVANI SOUSA FERREIRA
028011371562
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA DA CONCEIÇÃO ARAÚJO SILVA
037354541503
1º MESÁRIO
MARIA HELENA BARBOSA DE ARAÚJO
037073081570
2º MESÁRIO
LUANA LIMA SILVA
038647721597
1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1210 – E M EUDES RAULINO DE ALMEIDA – SOSSEGO
Seçao: 97
ANTONIO IRAN CORREIA DE SOUSA
031599461503
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONIA REGEANE RODRIGUES ARAÚJO
040640761503
1º MESÁRIO
FERNANDO ANTONIO RODRIGUES DE MACEDO
037469061511
2º MESÁRIO
KAUANE NUNES OLIVEIRA
040913871520
1º SECRETÁRIO
Seçao: 103
FRANCISCA DE ARAUJO COSTA
034134761503
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA JOSE NASCIMENTO SOUSA
022029191520
1º MESÁRIO
KATIANE FEITOSA DE SOUSA
028007281503
2º MESÁRIO
ELIZETE DOS SANTOS CARVALHO
034140821546
1º SECRETÁRIO
Seçao: 123
MARIA EDILEUZA DOS SANTOS
019422981597
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCILENE DOS REIS LUSTOSA
025784721520
1º MESÁRIO
ANTONIO FRANCISCO ALVES MUNIZ FILHO
040269501570
2º MESÁRIO
MARIA DA CONCEIÇÃO DE MORAIS
023877131589
1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1473 – E M HONÓRIO DOMINGOS DE OLIVEIRA – CANTO DO SINDÔ
Seçao: 167
MARIA NILDES BRITO OLIVEIRA
032264081597
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
CRISTINA MARIA OLIVEIRA SOUSA
025499961538
1º MESÁRIO
ZILMA GOMES PEREIRA
024276611589
2º MESÁRIO
MARIA DAS MERCÊS DE SOUSA GOMES
043772271570
1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1449 – E M JOÃO JOSÉ FILHO – ANGICAL
Seçao: 163
AURA COSTA SOUSA CARRIAS
008527821520
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LAURIANA ALVES DE SOUSA
025776911562
1º MESÁRIO
MARIA DOS REMÉDIOS SILVA ISAIAS
019426081597
2º MESÁRIO
FRANCILENE VAZ DE PAULA
023887021589
1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1260 – E M JUSTINO COELHO DE RESENDE – LAGOA DE LAGES
Seçao: 110
ANTONIO CARLOS DE CARVALHO
008982411546
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FLAVIANA SILVA DE PAULA
041655821562
1º MESÁRIO
FABIA SAMPAIO
032268161554
2º MESÁRIO
VERÔNICE NERES DA SILVA
040265511503
1º SECRETÁRIO
Seçao: 115
MARIA DA CONCEIÇÃO CARVALHO RODRIGUES
039170311546
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
JANAICE FELIX DA SILVA
037352901538
1º MESÁRIO
ARIANA SOUSA DA SILVA
038813621597
2º MESÁRIO
VALQUIRIA RODRIGUES DA SILVA
041349901538
1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1414 – E M MARIA BEZERRA DE CARVALHO – ASSENT PARAISO
Seçao: 156
REGINA DE CARVALHO
038411681570
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA DA CONCEIÇÃO FERREIRA GOMES
023875491562
1º MESÁRIO
MARIA HELENA PEREIRA PAULINO
020632461503
2º MESÁRIO
MARLENE BARBOSA DE ARAUJO
027168981503
1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1112 – E M RAIMUNDO NONATO CARDOSO (NONATO CLOTILDE) – VILA ESPERANÇA
Seçao: 19
FRANCISCO ALVES BARROS FILHO
025780741538
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
GRACILIA GONÇALVES CARVALHO
023872461520
1º MESÁRIO
MARIA ALDACIR CRUZ DA SILVA
025787991538
2º MESÁRIO
KATIA SANTIAGO DAMASCENO
035323181538
1º SECRETÁRIO
Seçao: 20
ELENILDA DA SILVA SANTOS
021487771546
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
IRENILDA SOUSA RAMOS CARVALHO
024015631562
1º MESÁRIO
MARINALDA DE SOUSA
013187302097
2º MESÁRIO
IARA COÊLHO DE MELO
039167401520
1º SECRETÁRIO
Seçao: 76
MARIA DO SOCORRO MACEDO CRUZ
020639571503
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANA MARIA CRUZ DA SILVA
020642331546
1º MESÁRIO
LÉIA DAMASCENO LAGES SILVA
034131501570
2º MESÁRIO
ANA PAULA CARDOSO DA SILVA ARAUJO
025498671538
1º SECRETÁRIO
Seçao: 78
IRISNEA CARDOSO PEREIRA
022042031520
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
GISELIA MARIA DA COSTA
025784971589
1º MESÁRIO
JARDEYLSON HENRIQUE RAMOS LIMA
043256371562
2º MESÁRIO
CLARICE DE PAULA MESQUITA
031592971503
1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1422 – E M SÃO FRANCISCO – LC SOLIDÃO
Seçao: 158
MARIA DO SOCORRO NUNES DA SILVA
035324271597
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA DO SOCORRO OLIVEIRA NUNES
004649051520
1º MESÁRIO
FRANCINALDA DA SILVA NASCIMENTO
037357511546
2º MESÁRIO
FRANCISCA FERREIRA DE SOUSA
033622311503
1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1465 – E M SINHARA MONTE – LAMEIRÃO
Seçao: 166
JOSÉ RAIMUNDO DA CONCEIÇÃO
038808801538
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA DOS MILAGRES ALVES DO NASCIMENTO
032270031589
1º MESÁRIO
ANDRE LIARTE DE ARAUJO
028105461503
2º MESÁRIO
MARCOS JOSE DA SILVA CARVALHO
040268241511
1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1317 – E M SINHAZINHA CORREA – SANTINHO
Seçao: 127
LUCILANDIA FURTADO DA CRUZ
031791031546
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
AMELIA MARIA DA CONCEICAO ABREU
177748191120
1º MESÁRIO
JÂNIELLE MARIA DA CONCEIÇÃO ROCHA DOS SANTOS
037067601554
2º MESÁRIO
NIÊDE LUMIÉRE CRUZ DA SILVA
042729041511
1º SECRETÁRIO
Seçao: 131
CLEMILDA DA SILVA SOUSA
024403201520
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
VANESSA GOMES DE CARVALHO
032219591589
1º MESÁRIO
CARLOS EDUARDO DA CONCEIÇÃO
042731861503
2º MESÁRIO
GERALDO FERREIRA DE SOUSA FILHO
039165661538
1º SECRETÁRIO
Seçao: 136
LAYANE MAYRA DO RÊGO CHAVES
038087451562
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCISCA MARIA DE JESUS ALVES DA SILVA
037071821538
1º MESÁRIO
ELAINE MESQUITA DE PAULA ARAÚJO
037072911597
2º MESÁRIO
FRANCISCA RAVENNA DA SILVA SANTOS
039170411511
1º SECRETÁRIO
Seçao: 143
VANESSA DA COSTA BASTOS
038650151503
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
IZABEL CRISTINA DE SOUSA SILVA
031645391597
1º MESÁRIO
NAIRA RODRIGUES PEREIRA
039171691589
2º MESÁRIO
BÁRBARA MONTE DA SILVA
037344061546
1º SECRETÁRIO
Seçao: 151
JACYRA VALE DE CARVALHO
033628111546
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
CLINDIA FERREIRA CHAVES
032271741538
1º MESÁRIO
OSVALDO OTACILIO DOS SANTOS NETO
041912111503
2º MESÁRIO
REJANE LINA DA SILVA
039580591589
1º SECRETÁRIO
Seçao: 157
FRANCISCO ARNALDO MACHADO CARVALHO
030887711520
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANA CLAUDIA CHAVES FERREIRA
038643081511
1º MESÁRIO
Seçao: 157
MARIA DA CONCEIÇÃO GOMES DA SILVA
037467121538
2º MESÁRIO
JOSÉLIA ALVES FERREIRA
039170491570
1º SECRETÁRIO
Seçao: 164
LEANDRA DE OLIVEIRA COSTA
031789851546
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ROSA MARIA DO NASCIMENTO PEREIRA
031592671589
1º MESÁRIO
ADRIANA GOMES BEZERRA
031597371589
2º MESÁRIO
FRANCIDALVA ALVES DA SILVA
034135421511
1º SECRETÁRIO
Seçao: 169
HELIODORIO CALDAS DE CARVALHO
004455141520
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA DOS REMEDIOS SILVA
021218261597
1º MESÁRIO
ANALDI GOMES OLIVEIRA REGO
019420021511
2º MESÁRIO
CANDIDA DE SOUSA CARVALHO NETA
032266411538
1º SECRETÁRIO
Seçao: 171
MARGARETH LEAL DE SOUZA
034143101562
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
HÉRCULES DA CONCEIÇÃO
043257441554
1º MESÁRIO
LUCIMAR BASTO DA SILVA
020640831589
2º MESÁRIO
CLAUDIANO FERREIRA
043773611538
1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1325 – E M TANCREDO NEVES – SÃO CRISTOVÃO
Seçao: 126
JOSE FRANCISCO FERREIRA DE SOUSA
017335391562
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LEANDRO DE RESENDE GOMES
031786971597
1º MESÁRIO
FERNANDO VANDERLEI BORGES
026682011503
2º MESÁRIO
RAQUEL LOPES PEREIRA
035323571546
1º SECRETÁRIO
Seçao: 138
EDUARDO SILVA DA COSTA
039574911511
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LINALVA RESENDE GOMES
031783431503
1º MESÁRIO
KENYLSON PEREIRA DE SOUSA
039166611597
2º MESÁRIO
MIQUÉIAS ALVES RIBEIRO
038812591520
1º SECRETÁRIO
Seçao: 159
MARIA DO SOCORRO DA COSTA RÊGO
024898821511
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
JAQUELINE DA SILVA ARAÚJO
029335481554
1º MESÁRIO
JOELMA BARBOSA DA COSTA
037470321597
2º MESÁRIO
LAUDECY ALVES DA SILVA
034305731546
1º SECRETÁRIO
Seçao: 170
EDSON VAZ LIMA
041657811503
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANA PATRICIA MIRANDA CRUZ
037468311562
1º MESÁRIO
JOBSON RONNAN CARDOSO DE OLIVEIRA
040645811597
2º MESÁRIO
FERNANDA MARIA DOS SANTOS SILVA
032220201503
1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1147 – GRUPO ESCOLAR MATIAS OLIMPIO
Seçao: 30
NOÉLIA DA CRUZ ALMEIDA
035322321520
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA JOSE DE OLIVEIRA CALAÇA ARAÚJO
008983041562
1º MESÁRIO
MARIA ANISIA DE CASTRO PEREIRA CHAVES
000618401538
2º MESÁRIO
GABRIELA PACHÊCO DE CARVALHO FERNANDES
043775631520
1º SECRETÁRIO
Seçao: 31
MARCOS EDUARDO DO VALE SILVA
033909621589
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA EDINA SILVA CRUZ
030890901503
1º MESÁRIO
LAURINETE DA SILVA ALENCAR
040919131570
2º MESÁRIO
ANDREIA CARVALHO SILVA
037550331503
1º SECRETÁRIO
Seçao: 32
SUELLEN MARIA DE OLIVEIRA
035321871538
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA DA LUZ MACHADO COSTA DA SILVA
035323261546
1º MESÁRIO
RISALVA HELENA PEDRA BRANCA DOS SANTOS
015495211538
2º MESÁRIO
TAYLANE DA SILVA ROSA
038809651562
1º SECRETÁRIO
Seçao: 33
REGINA LUCIA DE ARAUJO DE FREITAS
007715141554
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
SILVANA MARIA GOMES
015494101511
1º MESÁRIO
MATHEUS CARVALHO ARAÚJO
040269321597
2º MESÁRIO
FRANCISCO EDILSON ISAIAS SOUSA
031312421503
1º SECRETÁRIO
Seçao: 34
ROBERISVAN DA ROCHA CARVALHO
039581021503
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
IVANE FERREIRA LAURENA
021220811562
1º MESÁRIO
FRANCISCA YARA CASTRO SOUSA
030888881538
2º MESÁRIO
DANIEL DE ARAUJO SOUSA
044145051554
1º SECRETÁRIO
Seçao: 35
EDNA DA GLORIA RAPOSO CORDEIRO
005738211503
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCISCO DOS SANTOS VIEIRA
031593211562
1º MESÁRIO
LEILANI CAVALCANTE LAGES RODRIGUES
033618401520
2º MESÁRIO
ANATALIA DE OLIVEIRA PONTES
040269981511
1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1074 – INSTITUTO BARRENSE DE EDUCACAO – IBE I
Seçao: 1
LUIZ AUGUSTO SILVA RODRIGUES
018356791562
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA DAS LUZES ARAUJO BARBOSA
025010311503
1º MESÁRIO
MARIA DA CONCEICAO SILVA ALVES
025787641503
2º MESÁRIO
FLAVIA OLIVEIRA DIAS
028830951546
1º SECRETÁRIO
Seçao: 4
NISE AUGUSTA LOPES DE ARAUJO
003274651597
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
CLEUDIANE RODRIGUES DO NASCIMENTO
033625111554
1º MESÁRIO
NAYRESSON DE SOUSA CARVALHO
040264721562
2º MESÁRIO
LEILA MARIA PEREIRA DE SOUSA
015496041503
1º SECRETÁRIO
Seçao: 7
CINELANDIA MARIA SOUSA RODRIGUES
020654831597
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ELIANE FERREIRA DA SILVA
022021521538
1º MESÁRIO
HILDENI DE SOUSA
031594861570
2º MESÁRIO
CARLA DANIELE QUINTO BARBOSA
043258521520
1º SECRETÁRIO
Seçao: 8
DIANA LÚCIA CAVALCANTI RIBEIRO GONÇALVES
039332251503
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ROSARIA MARIA PEDRA BRANCA DOS SANTOS
018349711546
1º MESÁRIO
ANA CLAUDIA CAVALCANTE MELO
022033441503
2º MESÁRIO
MARIA GEÍSA DE SOUSA LIMA
037468461546
1º SECRETÁRIO
Seçao: 9
SAMUEL SERRATE CORDEIRO NETO
028201111562
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCILENE FERREIRA RIBEIRO
024899441554
1º MESÁRIO
YAGO NUNES LIMA
041651131589
2º MESÁRIO
ROBERTA SANTOS LOPES
041353771538
1º SECRETÁRIO
Seçao: 10
CONCEIÇÃO DE MARIA LOPES CUNHA CAVALCANTE
025001411589
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
JOSYCELYA CARVALHO DE ARAÚJO
037357171546
1º MESÁRIO
ISABEL ALVES DE AGUIAR
024898921597
2º MESÁRIO
ALANE DE SOUSA CARVALHO
034141441589
1º SECRETÁRIO
Seçao: 66
ANA LEAL MENESES ROMÃO
025005961503
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
VALDINÊ BARBOSA DE SOUSA
020639961511
1º MESÁRIO
STEYSHE DOS SANTOS VIANA MACHADO
039576171554
2º MESÁRIO
ANTONIA MARIA FERREIRA DA CUNHA
028006991520
1º SECRETÁRIO
Seçao: 68
MARIA DA CONCEICAO PINHEIRO FELIX
018352131589
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
DEUSELINA ROCHA DE MIRANDA
020645901520
1º MESÁRIO
JOSÉ DE RIBAMAR FERREIRA FACUNDES
038810871554
2º MESÁRIO
FRANCILENE RODRIGUES DO NASCIMENTO SOUSA
030890181570
1º SECRETÁRIO
Seçao: 69
CRISALIDA COSTA ARAUJO
033632601503
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARILENE DE JESUS DA SILVA
019420421503
1º MESÁRIO
FELIPE SABÓIA DA SILVA
039578961589
2º MESÁRIO
MARIA GORETH FERREIRA DOS SANTOS
007956851511
1º SECRETÁRIO
Seçao: 87
VITORINO TEMÍSTOCLES DE SOUSA FILHO
038085541520
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
AMANDA GOMES LAGES
038809811589
1º MESÁRIO
RAIMUNDA ALVES DOS SANTOS
024403561538
2º MESÁRIO
JOANIRA MATEUS DA SILVA
022022721546
1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1376 – SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Seçao: 77
FRANCISCA MARIA DOS SANTOS
025781931562
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
SILVESTRE CASTELO BRANCO NETO
031645111597
1º MESÁRIO
ANA PAULA DA COSTA FURTADO
031783711562
2º MESÁRIO
EDVAN DA SILVA CARVALHO
028191541546
1º SECRETÁRIO
Seçao: 122
MARIA BEATRIZ SANTOS NASCIMENTO
005951651589
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTENOR GOMES DA SILVA NETO
028004851503
1º MESÁRIO
NAYRA TERESA DE CASTRO PEREIRA CHAVES
040269971538
2º MESÁRIO
ANA CRISTINA RIBEIRO WANDERLEI
024894641589
1º SECRETÁRIO
Seçao: 125
ANTONIO FRANCISCO SALES COSTA
026531481589
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
EDILENE PEREIRA LIMA
000568691546
1º MESÁRIO
IMAY PEREIRA TORRES MELO
030754471503
2º MESÁRIO
FRANCISCO ISAEL DOS SANTOS SILVA
043771461570
1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1082 – U E CONRADO AMORIM DE SOUSA – REGIONAL DE EDUCAÇÃO
Seçao: 65
LUIS ANTONIO SARAIVA PESSOA
019428061554
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ROSINETE RODRIGUES DA SILVA
025779121554
1º MESÁRIO
MARA GECÍLIA DA SILVA RABELO
037357751511
2º MESÁRIO
JOÃO BATISTA PEREIRA
026533041597
1º SECRETÁRIO
Seçao: 67
ELIZANGELA NASCIMENTO RODRIGUES
023892571597
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ALINE SOARES DOS SANTOS
039169211597
1º MESÁRIO
LUDIMILA MARIA SARAIVA PESSOA DA SILVA
150655170272
2º MESÁRIO
CAMILA DE ALMEIDA FONSECA MELO
033908761511
1º SECRETÁRIO
Seçao: 88
JOSÉ CYRILO DE OLIVEIRA NETO
002578441511
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
GUEIDIA FERNANDES CARVALHO
028192681503
1º MESÁRIO
LAYLA JULIANE CUNHA DE SOUSA
039170731503
2º MESÁRIO
RENATA MARIA FERREIRA
037357071570
1º SECRETÁRIO
Seçao: 90
MIRYA MARIA ANDRADE DE OLIVEIRA
043102621503
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LÚCIA INÊS GONÇALVES DE OLIVEIRA
004482731554
1º MESÁRIO
PALOMA MARQUES DAMASCENO SOUSA
042559491597
2º MESÁRIO
MARCOS ANTONIO SILVA DE CARVALHO
025500011554
1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1350 – U E FÉLIX REBOUÇAS DE MELO – PALMEIRAS
Seçao: 148
ALCIDEIA ALVES FEITOSA
023892961503
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
KATIA PEREIRA CARDOSO
033631401597
1º MESÁRIO
STELA MARIA DOS SANTOS SOUSA
032268881520
2º MESÁRIO
MARIA ELIANE ALVES DE ARAUJO
023874201511
1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1180 – U E HAYDEE LAGES MONTE – BARREIROS
Seçao: 86
CICERO SOARES DA SILVA
021220591503
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
GARDENIA DE JESUS SILVA
023878461503
1º MESÁRIO
RAIMUNDO NONATO DA SILVA
025005491597
2º MESÁRIO
MARIA DE LOURDES OLIVEIRA NUNES
022034161511
1º SECRETÁRIO
Seçao: 98
FRANCISCA SHELANDA DOS SANTOS
025787171597
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ADRIANA SILVA FERREIRA
032270051546
1º MESÁRIO
GODOFREDO DE MESQUITA FILHO
025498761520
2º MESÁRIO
ANTONIO FRANCISCO DE SOUSA ARAÚJO FILHO
039167211562
1º SECRETÁRIO
Seçao: 118
MARIA JOSÉ DE JESUS SILVA
030691421570
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
JOSE DE DEUS RODRIGUES DE PAULA
027337391511
1º MESÁRIO
MARIA DAS MERCES DO NASCIMENTO FERREIRA
005681121503
2º MESÁRIO
LUCILENE MENDES FERREIRA
025785891538
1º SECRETÁRIO
Seçao: 139
DILSA DE PAULA CONRADO
031785461589
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
IOLANDA NASCIMENTO ALVES
004687341554
1º MESÁRIO
ÉRICA FRANCISCA DO NASCIMENTO DE SOUSA
039168771589
2º MESÁRIO
JOÃO GOMES LIMA
107178390370
1º SECRETÁRIO
Seçao: 141
TAMIRES TAVARES DE OLIVEIRA
038413031554
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ELIANE CARRIAS DE SOUSA
031645641503
1º MESÁRIO
DOMINGAS DE JESUS SILVA
031782761503
2º MESÁRIO
GILFRAN DA SILVA OLIVEIRA
038412901503
1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1309 – U E JOSE C. DE MESQUITA – INGA
Seçao: 113
ANTONIA CARVALHO SILVA
025783241562
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
CLAUDIA MARIA DOS SANTOS
024015881511
1º MESÁRIO
MARIA SONIA MASCARENHAS
028828451538
2º MESÁRIO
GISÉLIA ARAÚJO DA SILVA
040917911562
1º SECRETÁRIO
Seçao: 142
JOSIAS ALVES FERREIRA
037069991538
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA FRANCISCA SOUSA
019192611546
1º MESÁRIO
KELSON CASTELO BRANCO DOS SANTOS
039169931562
2º MESÁRIO
ALINE LOPES CARDOSO
040640171554
1º SECRETÁRIO
Município: 10235 – BARRAS
Local de Votação: 1163 – U E LINDOLFO UCHOA – BOA VISTA
Seçao: 43
MAURINEA FERREIRA DOS SANTOS
024398071511
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LUIS GONZAGA COSTA FILHO
031791191503
1º MESÁRIO
MARIA DA CONCEICAO SOUSA DO REGO
022033121520
2º MESÁRIO
LAIANE QUEIROZ RODRIGUES
037466201589
1º SECRETÁRIO
Seçao: 44
NIVIA MARIA SILVA DOS SANTOS
021477991503
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ROSILDA DE SOUSA SALES SANTIAGO
021205801597
1º MESÁRIO
VERA LUCIA DA SILVA SOUSA
019420371546
2º MESÁRIO
MARIA DA CONCEICAO DA COSTA MEDEIROS
015481631589
1º SECRETÁRIO
Seçao: 45
SANDRA MARIA AMARIO ARMANO
024895361597
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
IVONE SOUSA RAMOS
035320661546
1º MESÁRIO
DIEGO RODRIGUES ARAUJO
031599291503
2º MESÁRIO
SAMARA DA SILVA SOUSA
034307361520
1º SECRETÁRIO
Seçao: 46
ARTURO DE CORDOVA CARVALHO MARQUES
005418831562
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LEIDIANE PEREIRA DOS SANTOS RAMOS
032217441570
1º MESÁRIO
MARIA DAS DORES RODRIGUES
025785231503
2º MESÁRIO
LUCAS MELO TORRES
040267161546
1º SECRETÁRIO
Seçao: 47
ANA PATRICIA DE SOUSA ALCANTARA
031643421562
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANDREZA SOUSA COSTA
042226341511
1º MESÁRIO
MARIA ALICE DUARTE
031591871562
2º MESÁRIO
THALIGIANNY PASSOS SILVA
037352341520
1º SECRETÁRIO
Seçao: 48
LUIS GONZAGA PINHEIRO FELIX
021217921503
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LUZIA FERREIRA DO NASCIMENTO
033620791520
1º MESÁRIO
MÁRCIO ALVES GOMES
038648141589
2º MESÁRIO
GIRLENO SILVA OLIVEIRA
031306061538
1º SECRETÁRIO
Seçao: 49
MARIA JOSE FURTADO CRUZ
024017721589
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ELSON ALVES DANIEL
025003881570
1º MESÁRIO
JOAO BATISTA DA SILVA
027486091554
2º MESÁRIO
MARIA DE NASARE DO MONTE BARROS
025001331570
1º SECRETÁRIO
Seçao: 50
CLAUCIANE HOLANDA FERREIRA
037068261511
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA DA CONCEICAO FERREIRA DA SILVA
025010041520
1º MESÁRIO
INLUSCAMARA CORREIA DA SILVA
033627431562
2º MESÁRIO
OLGA MARQUES COSTA DE SOUSA
007294141503
1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1163 – U E LINDOLFO UCHOA – BOA VISTA
Seçao: 51
KEYLLA MARIA FERNANDES BARROS
024013761554
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
CICERA TAVARES
027487301503
1º MESÁRIO
ERCÍLIA MARIA OLIVEIRA NUNES
266617380175
2º MESÁRIO
NATHANAEL PASSOS DE ANDRADE
034134991597
1º SECRETÁRIO
Seçao: 89
FRANCISCA DA SILVA ROSA
024397021546
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
IRENICE SILVA SOUSA
023890791570
1º MESÁRIO
JUCILENE DE DEUS DA SILVA
027484971511
2º MESÁRIO
MARIA LUCIA SILVA SOUSA
024018271597
1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1201 – U E LUIS PIRES CORREIA – FORMOSA
Seçao: 96
ANTONIO FRANCISCO DA CONCEICAO DA SILVA
034132131597
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
JOSIANE CARVALHO DA SILVA
034306011538
1º MESÁRIO
MARIA DAS GRACAS SOUSA RAMOS DUTRA
024015661503
2º MESÁRIO
LILIANE RODRIGUES DA SILVA
030700411589
1º SECRETÁRIO
Seçao: 102
ANTONIA DA SILVA ISAIAS
025001741546
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ROSANA RAMOS DA PAZ
034304991511
1º MESÁRIO
JEANE MARIA DA SILVA
040643461589
2º MESÁRIO
VALDENIR BORGES TEIXEIRA
000332351562
1º SECRETÁRIO
Seçao: 133
OTAVIO MARIO DA SILVA FILHO
034304671538
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
GISERLANIA ISAIAS SOUSA
034144901503
1º MESÁRIO
CLAUDIANE ALVES LOPES
033631861570
2º MESÁRIO
VANESSA CARVALHO DA SILVA
037070111589
1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1171 – U E MARIA DA GLORIA PIRES DE CARVALHO – BOCA DA MATA
Seçao: 91
ANTONIA CARLA CALISTA DA SILVA
031787481570
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ISABEL CRISTINA FARIAS DA SILVA
038808631538
1º MESÁRIO
FABRÍCIA SOUSA PEREIRA
038808561503
2º MESÁRIO
LEIDIANE CARVALHO DE SOUSA
038808791503
1º SECRETÁRIO
Seçao: 109
MARIA FRANCISCA DE OLIVEIRA
025784801538
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ANTONIA RODRIGUES ARAÚJO
037471251520
1º MESÁRIO
JAQUELINE FERREIRA DA SILVA
033617201511
2º MESÁRIO
FRANCISCA DO AMPARO DA SILVA NASCIMENTO
034301211562
1º SECRETÁRIO
Seçao: 147
LEONARDO JANUÁRIA
040914251597
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ALILIAN DA SILVA CARVALHO
033617151554
1º MESÁRIO
HELIO ALVES
033618551503
2º MESÁRIO
ANGELITA MARIA DE OLIVEIRA
039165961554
1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1228 – U E NEMESIO LAGES – BARRO PRETO
Seçao: 104
MARIA ALDETE DA SILVA CARVALHO
005737441538
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA ONEIDE SILVA BARROSO
018352931562
1º MESÁRIO
LUCELIA FERNANDES DA SILVA
032215741562
2º MESÁRIO
DOMINGAS DA CUNHA COSTA PEREIRA
007456981503
1º SECRETÁRIO
Seçao: 117
LUCIANA VAZ DE CARVALHO
026681691520
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA DE FÁTIMA SOUSA VALERIO
031313261546
1º MESÁRIO
FRANCISCA DAS CHAGAS FERNANDES
024899751554
2º MESÁRIO
FRANCINETE DA SILVA
028006911570
1º SECRETÁRIO
Seçao: 154
SALVINA VIEIRA DA SILVA RODRIGUES
025009571554
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ELISSANDRA MARIA DOS SANTOS
043254671554
1º MESÁRIO
MARIA DA LUZ MOREIRA SILVA
028193391538
2º MESÁRIO
JOZELIA FERNANDES CALACA
033632151546
1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1155 – U E NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO
Seçao: 36
ELISSA LANDE REBELO DE OLIVEIRA
004455421589
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
GRASYELLA MARIA CARVALHO DA CRUZ
030692641546
1º MESÁRIO
DORA LUCIA DE SOUSA REGO SILVA
003180181520
2º MESÁRIO
JÉSSICA JORDÂNIA SOUSA CARVALHO
037352581503
1º SECRETÁRIO
Seçao: 37
OLYMPIO VAZ DA COSTA JUNIOR
041905121511
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
DOMINGOS AQUINO FERREIRA
038414561520
1º MESÁRIO
FRANCILENE DA SILVA SANTOS
035323631597
2º MESÁRIO
ALLINE IZAEL FERNANDES
038409411503
1º SECRETÁRIO
Seçao: 38
ELIANE NASCIMENTO SOUSA
031644461554
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA DO ESPIRITO SANTO COSTA SOUSA
024400551562
1º MESÁRIO
VALDINEUZA DE JESUS SILVA CARVALHO
015490241562
2º MESÁRIO
ANDRÉA DOS SANTOS SOUSA
040913311570
1º SECRETÁRIO
Seçao: 39
HILTON CARLOS VIANA DA SILVA
024403241554
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
RAPHAEL VICTOR COSTA DAMASCENO
029477751511
1º MESÁRIO
EVANIEL BORGES FREITAS
035324371562
2º MESÁRIO
VÂNIA RODRIGUES LUSTOSA
025008821503
1º SECRETÁRIO
Seçao: 40
LUCIANA ANGELICA DE SOUSA REBELO
024013391503
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA DAS DORES CARVALHO BENEVIDES
025008841562
1º MESÁRIO
MARIA DO DESTERRO CALDAS DE CARVALHO
006152311570
2º MESÁRIO
ANTONIA BARBOSA DE SOUSA NETA
022021721589
1º SECRETÁRIO
Seçao: 41
IRISDALVA LICINIO DE ANDRADE
007456491520
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
GILMARA DA COSTA SOUSA
033910221570
1º MESÁRIO
AURIDEA RODRIGUES LUSTOSA
021221241538
2º MESÁRIO
RAIMUNDO NONATO SILVA ARAUJO
034303721538
1º SECRETÁRIO
Seçao: 42
ANTONIO CARLOS ANANIAS COSTA SOBRINHO
035323451503
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCISCA CELIA SANTOS SIQUEIRA
016264571562
1º MESÁRIO
IVANETE ALVES PEREIRA
005519271562
2º MESÁRIO
IAN DOMINIK BEZERRA DE SOUSA
042222501589
1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1198 – U E ROSA DO REGO LAGES – ASSENTAMENTO ESPERANÇA
Seçao: 101
INACIO DIAS
028827321554
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCINEIDE DE SOUSA
040917991511
1º MESÁRIO
FRANCISCA SUZANA DA SILVA NEPOMUCENA
026534521554
2º MESÁRIO
RAIMUNDA PEREIRA DA SILVA
041655461503
1º SECRETÁRIO
Seçao: 121
IOLANDA EUGENELINO
019430801597
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
FRANCISCA DAS CHAGAS SILVA
038410431554
1º MESÁRIO
FRANCISCA DE MACEDO PEREIRA
024399251562
2º MESÁRIO
MARIA DA CONCEIÇÃO DA SILVA MACHADO
040267411554
1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1252 – U E SANTO ANTONIO – FORMOSO
Seçao: 107
MARIA DO SOCORRO DE SOUSA FERREIRA
037661471570
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
CAIO DE PAULA DOS SANTOS
041912581562
1º MESÁRIO
GERCIANE GOMES CARDOSO
032264271554
2º MESÁRIO
JOEL ALTINO LIARTE
041904051520
1º SECRETÁRIO
Seçao: 128
JAQUELINE LOPES ARAÚJO
034138291538
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LUCIANE CARDOSO GOMES
033622681503
1º MESÁRIO
MARIA GOMES FERREIRA
037661721589
2º MESÁRIO
FRANCISCA LOPES MACÊDO DA SILVA
027891101503
1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1279 – UNIDADE ESCOLAR DA MATA FRIA
Seçao: 111
ANTONIO DA SILVA CARVALHO FILHO
039573341562
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA DOS REMEDIOS OLIVEIRA
019432331503
1º MESÁRIO
MAURO FABRICIO DE SOUSA
042730421520
2º MESÁRIO
MARILENE ALMEIDA CARDOSO
031791001503
1º SECRETÁRIO
Seçao: 120
MARIA DO ROSARIO CARVALHO ALMEIDA
005670711538
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
HILDETE MAGALHÃES DA SILVA CHAVES
006308711562
1º MESÁRIO
MARILENE MOURÃO CARVALHO
037353151520
2º MESÁRIO
FRANCISCA MARIA DA CONCEICAO CARVALHO
019426041562
1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1236 – UNIDADE ESCOLAR DA TABOCA
Seçao: 105
RAIMUNDO NONATO DA SILVA ARAUJO
023886801538
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MACIANE FERREIRA DA CONCEIÇÃO
039167571570
1º MESÁRIO
GEANE OLIVEIRA RICARDO
025007241562
2º MESÁRIO
GEISELANE DE OLIVEIRA RICARDO
024893331511
1º SECRETÁRIO
Seçao: 129
EVANDRO CARVALHO SOUSA
025789441597
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
JOSILENE MARIA MARIANO DA SILVA
037356921554
1º MESÁRIO
MARIA DORILENE COSTA FERREIRA
022607381520
2º MESÁRIO
ELISANGELA COSTA DOS SANTOS
038413251562
1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1287 – UNIDADE ESCOLAR DO RIACHO VERDE
Seçao: 112
RAIMUNDO PEREIRA RAMOS
007852121562
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ALINE NUNES DA SILVA
039166211503
1º MESÁRIO
NATÁLIA DE SOUSA OLIVEIRA
043261241589
2º MESÁRIO
ANTONIA NILZA CARVALHO SANTOS
026682941503
1º SECRETÁRIO
Seçao: 135
EDILSON DE SOUSA RABELO
037470061503
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA DA CONCEICAO SANTOS NERES
032273091562
1º MESÁRIO
ISABEL SOUSA SANTOS
034144101520
2º MESÁRIO
JUVENILDA CARDOSO SANTOS
041650761503
1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1120 – UNIDADE ESCOLAR GERVASIO COSTA
Seçao: 5
GILLIENA SOUSA CARRIAS
038648751503
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LUCIVANE DIAS CARVALHO
033627271546
1º MESÁRIO
SAMUEL DAVID CARVALHO ARAUJO
041905751503
2º MESÁRIO
MARTA HELENA SOUSA TORRES LAGES
019432461511
1º SECRETÁRIO
Seçao: 6
MARIA MONTE CARVALHO
004655071597
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA JOSE ARAUJO NETA
007856631562
1º MESÁRIO
CRISTIANO ALVES DE ALENCAR
024901721554
2º MESÁRIO
LAYSSE DE FÁTIMA TORRES ALVES
044321201511
1º SECRETÁRIO
Seçao: 11
ANTONIO LEÔNCIO DE CARVALHO RESENDE
023877851554
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
CAMILA FORTES LAGES
037355081520
1º MESÁRIO
FRANCISCA DAS CHAGAS ALVES BARROS
023881971562
2º MESÁRIO
ELCILENE COSTA DA SILVA
037352381554
1º SECRETÁRIO
Seçao: 12
MARIO CESAR MONTEIRO CABRAL
006290351538
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
AUREA DE JESUS LOPES GONCALVES
006969291511
1º MESÁRIO
FRANCISCLEIA QUINTINO DOS SANTOS
026535311597
2º MESÁRIO
ANTONIO CARLOS CRUZ COSTA
038081981597
1º SECRETÁRIO
Seçao: 13
MARINA FERREIRA DA SILVA
034132201511
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
GISLENE BARBOSA DO VALE
002706571511
1º MESÁRIO
ALDENIR DE CARVALHO BORGES
019058061538
2º MESÁRIO
AMANDA CRISTINA DE SOUSA PAZ
037357041520
1º SECRETÁRIO
Seçao: 21
ELANO CRUZ DA SILVA
024018011554
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LEILANE ALVES BARROS
027338651570
1º MESÁRIO
FRANCISCA DAS CHAGAS DE SOUSA SOARES
038082361554
2º MESÁRIO
WILLIAM DE SOUSA DAMASCENO
042225831538
1º SECRETÁRIO
Seçao: 22
MARIA DOS ANJOS LEITE DE CARVALHO NETA
023481881597
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
DAYRA ROSEANE DE CASTRO PEREIRA CHAVES
041656561538
1º MESÁRIO
ALEXSANDRA CRUZ DAMASCENO
043775951503
2º MESÁRIO
WAGNER VAZ DE LIMA
042223761589
1º SECRETÁRIO
Seçao: 23
FRANCISCO RAFAEL TEMÍSTOCLES DE SOUSA
034292001546
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
LAISE LAGES RIBEIRO MESQUITA
037352121511
1º MESÁRIO
JANAINA DE ARAUJO SILVA
028958081503
2º MESÁRIO
MARIA IVANESSA DOS SANTOS NASCIMENTO
041647811554
1º SECRETÁRIO
Seçao: 24
MILENA SALES ASSUNÇÃO
044319171570
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
AMANDA FREITAS DE ANDRADE
043774761589
1º MESÁRIO
LIA RAQUEL CARDOSO COSTA LIMA
041353901503
2º MESÁRIO
MARIA CLAUDIA FERNANDES CASTRO
044318211597
1º SECRETÁRIO
Seçao: 70
ELCIMARA SANTOS CARVALHO
038646951511
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
TAYNAN TEMISTOCLES FERNANDES LIMA
043770461503
1º MESÁRIO
GLEYSSON SALES ANDRADE
043773381597
2º MESÁRIO
LETICIA SOUSA CARVALHO
024139762097
1º SECRETÁRIO
Seçao: 72
ADRIANA RAMOS CARDOSO
024016651597
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ADRIANA DA COSTA MENESES
026534541511
1º MESÁRIO
SONIA NUNES SARAIVA
028198611511
2º MESÁRIO
MARINALVA DA CONCEIÇÃO SILVA
022031241538
1º SECRETÁRIO
Seçao: 73
ELOISA DE CARVALHO ALENCAR
005963321503
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
RAFAELLA TEIXEIRA LAGES
034135441589
1º MESÁRIO
ELIENE FERREIRA DE ARAUJO
025778991546
2º MESÁRIO
DAINARA FERREIRA COSTA
044135671503
1º SECRETÁRIO
Seçao: 95
NIDIA FERNANDA CARDOSO CAETANO
022041971546
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
NATÁLIA DA SILVA ARAÚJO
038644981538
1º MESÁRIO
CARLOS BRUNO RODRIGUES LOPES
042224561503
2º MESÁRIO
MARIA DO SOCORRO BARROS DE OLIVEIRA
406851610116
1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1139 – UNIDADE ESCOLAR HONORINA TITO
Seçao: 25
MARIA DA CONCEICAO BEZERRA MARQUES
015480431570
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA DE JESUS GOMES CARVALHO
016226232020
1º MESÁRIO
CLEANE MARIA GOMES
025781191570
2º MESÁRIO
MARCOS ANTONIO DA SILVA
038409591538
1º SECRETÁRIO
Seçao: 26
MARIA GRACILENE DE SOUSA
031310751538
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ROSEANE MIRANDA NOGUEIRA
033909181503
1º MESÁRIO
VALDECIA MELO CASTELO BRANCO
035318971503
2º MESÁRIO
JESSE NASCIMENTO DE PAULA
025780241570
1º SECRETÁRIO
Seçao: 27
ALBERTINA DE CARVALHO SILVA
000567481554
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
CLEITONIZA DE PAULA MESQUITA
025783781554
1º MESÁRIO
ANA PATRÍCIA RAMOS LUCAS
041654451554
2º MESÁRIO
MARIA DE NAZARE DA SILVA ROSA
033625671503
1º SECRETÁRIO
Seçao: 28
CRISTIANE TORLONY DOS SANTOS ALCANTARA
023880421520
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
MARIA ADELIA BARBOSA DOS SANTOS
034141711554
1º MESÁRIO
MARIA ELIENE DE OLIVEIRA ALVES
048845990701
2º MESÁRIO
FRANCISCO JOSÉ DA SILVA
026684201597
1º SECRETÁRIO
Seçao: 29
MARIA DAS GRACAS OLIVEIRA CARRIAS
023888851570
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
SEBASTIÃO BARBOSA CARVALHO
025002951538
1º MESÁRIO
GONCALO DE SOUSA NASCIMENTO
022033781554
2º MESÁRIO
LAVÍNIA OLIVEIRA MONTEIRO
042226451570
1º SECRETÁRIO
Seçao: 74
NARA RÉGIA OLIVEIRA REIS
022038221511
PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
ELIANE SANTOS NERES
026533861538
1º MESÁRIO
MAIRENICE DOS SANTOS SILVA
022029761511
2º MESÁRIO
PAULO AUGUSTO RODRIGUES DE OLIVEIRA
031591781570
1º SECRETÁRIO
Os motivos justos para recusa que tiverem os nomeados – da livre apreciação do Juiz – somente poderão ser alegados até 5 (cinco) dias contados da nomeação, salvo se sobrevindos depois desse prazo.
Por outro lado, o mesário que não comparecer ao local, em dia e hora determinados para a realização do pleito, sem justa causa apresentada até 30 (trinta) dias após, incorrerá na pena de multa prevista na legislação eleitoral.
E, para amplo conhecimento de todos os interessados, especialmente aos eleitores pertencentes à 006ª Zona Eleitoral BARRAS/PI, foi publicado o presente edital no jornal oficial, onde houver, e, não havendo, em Cartório, contendo as nomeações feitas, ficando intimados os mesários, para comporem as Mesas no dia e lugares designados, às 7 (sete) horas.
O referido é verdade. Lavrado no Cartório da 006ª Zona Eleitoral/PI.
Eu Francisco Pires de Sousa, chefe do Cartório da 006ª Zona Eleitoral, conferi.

Dr Thiago Coutinho de Oliveira
Juiz da 006ª Zona Eleitoral Barras
ELEIÇÕES 2016: Veja a lista de mesários nomeados para trabalhar nas eleições em Barras Reviewed by J Silva on 19:30 Rating: 5

Nenhum comentário:

Obrigado por efetua seu comentário, ele será lido e se aprovado será publicado em imediato.

Tecnologia do Blogger.